
Беговел Free2Move 2в1 (из дерева, колеса 10") 42868 Коричнево-белый
- Нет в наличии
- Код: 42868
2 994 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования.
Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Деревянный трехколесный велосипед - отличный выбор для детей, которые только начинают знакомиться с миром мобильности и исследовать окружающую среду.
Он будет сопровождать вашего ребенка с 18 месяцев.
Поскольку он легко преобразуется в двухколесный, ребенок может легко использовать его, пока не вырастет или не превысит 25 кг.
Сиденье регулируется по высоте и длине, поэтому вы легко адаптируете его к потребностям вашего малыша.
Езда на велотренажере отлично подходит для тренировки равновесия и подготовки к езде на педальном велосипеде.
Особенности:
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Размер колес: 10 дюймов
- Размеры: 96 х 48 х 39 см
- Подходит для детей старше 18 месяцев.
Вес трехколесного велосипеда всего 2,9 кг.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по этому товару, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и консультации по возможным техническим характеристикам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 39 см |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Длина | 96 см |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 2 994 ₴

