
Электромобиль Багги Джип (4 мотора по 45W, аккум 12V10AH, свет, музыка, пульт 2,4G) Bambi M 5724EBLR-4 Синий
- Нет в наличии
- Код: M 5724EBLR-4
15 797 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль M 5724EBLR Багги - имеет четыре мотора, благодаря которым он обладает мощностью, позволяющей легко преодолевать любые препятствия на своем пути. Джип оснащен аккумулятором большой емкости, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.
Детский электромобиль Bambi M 5724EBLR имеет кожаное сиденье и открывающиеся двери, что делает езду на нем настоящим удовольствием для маленького водителя. Мягкие EVA колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а фары, светящиеся во время поездки, создают атмосферу настоящего приключения.
Детский электромобиль M 5724EBLR отличается комфортом и функциональностью, встроенный MP3 вход и USB разъем позволяют слушать любимые песни во время поездки, а ремень безопасности обеспечивает дополнительную защиту маленькому водителю.
Характеристики:
| Артикул | M 5724 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 125см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 81см | |
| высота | 71см | |
| вес | 26кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 36см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 60кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*45W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 15V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | решетка радиатора | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3 |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2*2-х точечные | |
| Материал | екошкіра | |
| Ширина посадочного места | 2*24см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 32см/ 22,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 32см/ 22,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Стробоскоп (работает от 2*AA батареек, комплект не входит) |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 15 797 ₴

