
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vista CRL-6501/1 Olive Green Оливковый
- Нет в наличии
- Код: CRL-6501/1 Olive Green K
9 400 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска CARRELLO Vista CRL-6501 - комплектуется чехлом на ножки, подстаканником, дождевиком и стильной сумочкой для мамы, коляска представляет собой универсальную модель рассчитанную на детей от самого рождения и до 3 лет, для малышей в ней модели предусмотрена люлька, а для деток постарше - прогулочный блок. Коляска универсальная CRL-6501 имеет съемный страховочный бампер с защитой от сползания, а также ремешок безопасности, данная модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и надежность, рама изготовлена из алюминия, а колеса из полиуретана.
Универсальная коляска CARRELLO Vista CRL-6501 оборудована большой багажной корзиной с удобным доступом, в ней мама сможет возить покупки, детские вещи и игрушки, коляска имеет регулируемую спинку и подножку, что обеспечивает малышу максимально комфортную прогулку.
Характеристики коляски детской CARRELLO Vista CRL-6501:
- Тип коляски: универсальная
- Тип складывания: книжка
- Легкая алюминиевая рама
- Люлька с капюшоном и козырьком от солнца, матрасом и ручкой для удобной транспортировки
- Глубокий капюшон с вентиляцией, козырьком и окошком
- Накладки на бампер и родительскую ручку из эко-кожи
- Наклон спинки регулируется - 3 положения, включая "лежа"
- Регулируемая подножка со специальной вставкой из эко-кожи
- Съемный бампер безопасности
- Ремни безопасности
- Материал колес: полиуретан
- Передние колеса поворотные
- Багажная корзина с удобным доступом
- Коляска рассчитана на детей от 0 до 36 месяцев
- Максимальный вес ребенка - до 15 кг
- Вес коляски: 13,5 кг
- Размер прогулочного блока: длина - 90 см, ширина - 38 см, глубина - 24 см
- Размер в разложенном виде: длина - 95 см, ширина - 57 см, высота - 108 см
- Размер люльки: длина - 78 см, ширина - 31 см, глубина - 22 см
- В комплекте: сумочка, чехол на ножки, мягкий вкладыш, подстаканник, дождевик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Меховой конверт, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Ширина спинки | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 0 месяцев |
| Регулировка спинки | 3-позиции |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 9 400 ₴

