
Велосипед беговел трехколесный PROFI KIDS (складной руль, колеса EVA) MBB 1008-2 Серый
- Нет в наличии
- Код: MBB 1008-2
1 789 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед 3в1 беговел PROFI идеально подходит для детей от 1,5 лет в качестве первого детского транспорта. Модель легко трансформируется, поэтому во время прогулки ребенок может поменять вид транспорта с велобега на велосипед и наоборот, без использования дополнительных инструментов.
Возле задних колес, на пластиковом основании, расположены 4 кнопки, которые фиксируют колеса в двух положениях - широко поставленные колеса для велосипеда, и сложенные вместе для велобега.
Характеристики:
- рама стальная с пластиковым фиксатором руля;
- мягкие грипсы из полиуретана;
- колеса на пластиковых дисках с покрышками из EVA;
- переднее колесо d10, заднее d8;
- сиденье из эко-кожи, регулируется по высоте двумя болтами.
Вес собранного велосипеда 3,3 кг
Размер коробки 65х17х22,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.3 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 1 789 ₴

