
Велосипед двухколесный детский 18 дюймов (магниевая рама, корзинка, сборка 75%) Profi MB 181020-5 Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: MB 181020-5
5 672 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский 18 дюймов Profi Stellar - имеет полностью закрытую цепь благодаря чему в неё не смогут попасть посторонние предметы, данная модель завоюет сердце ребенка красивым дизайном, надежностью и комфортом, кататься на таком велосипеде весело и интересно.
Велосипед детский MB 181020 имеет надувные резиновые колеса, что делает езду на нем мягкой и комфортной, над колесами расположены стильные крылья, велосипед выполнен из материалов высокого качества, рама сделана из прочного металла, благодаря чему может выдерживать большие нагрузки.
Детский велосипед Profi Stellar MB 181020 снабжен передними и задними тормозами, для начинающих пользователей в комплекте есть дополнительные страховочные колесики, эта модель оборудована удобным сиденьем, его высота может регулироваться под рост пользователя.
Велосипед детский MB 181020 имеет надувные резиновые колеса, что делает езду на нем мягкой и комфортной, над колесами расположены стильные крылья, велосипед выполнен из материалов высокого качества, рама сделана из прочного металла, благодаря чему может выдерживать большие нагрузки.
Детский велосипед Profi Stellar MB 181020 снабжен передними и задними тормозами, для начинающих пользователей в комплекте есть дополнительные страховочные колесики, эта модель оборудована удобным сиденьем, его высота может регулироваться под рост пользователя.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Размер колеса | 18 дюймов |
| Рама/ вилка | Магний |
| Руль | 1-болтовое крепление, крашеная сталь. Высота min=76 см., max= 81 см. |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Сиденье | Высота min= 54 см., max= 62 см. |
| Подседельный штырь | Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
| Защита цепи | Полная, пластмасса |
| Тормоза | Дисковый |
| Колеса | Резина 18х2,125 |
| Обода | Магниевые |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Переднее/заднее, пластмасса |
| Доп. Комплектация | Вспомогательные боковые колеса, корзинка, звонок |
| Размер коробки | 100х18х53см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 5 672 ₴
- Способ упаковки: 2145054971






