
Автокресло бустер (группа 2 и 3, вес 15-36 кг) AS0113 Черное
- Нет в наличии
- Код: AS0113
1 251 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное автокресло – Бустер AS0113 обеспечит безопасность ребенка, не сковывая его. Компенсирует недостаток роста маленького пассажира. Кресло-бустер относится к возрастной группе 2/3 (2 группа: 15-25кг, 3 группа: 22-36кг.).
Устанавливается в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности по направлению движения авто.
Особенности:
- можно пристегиваться штатными ремнями автомобиля, путешествуя в безопасности и с комфортом;
- компенсирует недостаток роста для правильной фиксации штатным ремнем безопасности;
- наклонный передний край сиденья позволит избежать лишнего давления на ноги ребенка;
- специальный мягкий чехол обеспечивает ребенку комфорт во время поездки;
- увеличенное посадочное место обеспечивает удобство в поездке, как в летней, так и в зимней одежде;
- при перевозке в багажнике не занимает много места.
Характеристики:
- Возраст: от 3-12 лет.
- Размер: 45х15х50 см.
- Ребенок пристегивается штатным ремнем автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 251 ₴

