
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой TURBO TRIKE MT 1007-1 Черный
- В наличии
- Код: MT 1007-1
5 825 ₴
4 544 ₴
-22%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1007, резиновые колеса - обладает всем необходимым для комфортной и безопасной поездки вашего малыша.
Велосипед трехколесный MT 1007 оборудован игровой панелью со световыми и звуковыми эффектами, присутствует возможность подключения по Bluetooth или USB - все это делает поездку на велосипеде еще более увлекательной и захватывающей для вашего малыша.
Детский трехколесный велосипед MT 1007-1 имеет двойная родительскую ручку, ее высоту можно регулировать. Эта модель имеет съемный капюшон, который защитит вашего малыша от ветра и солнца, а наличие сумочки-кармашка на ручке позволит хранить необходимые мелочи всегда под рукой.
Основные характеристики:
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 544 ₴
- Способ упаковки: 2140953440









