
Спортивный велосипед 26" дюймов (рама алюминиевая 15'', Shimano 21, сборка 75%) Corso Next NX-26464 Голубой
- Нет в наличии
- Код: NX-26464
9 983 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso Next - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая
- Размер рамы: 15 дюймов
- Рост: 145-163 см
- Размер колес: 26'' дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обед: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: Wanda 26*2.125.
- Вилка: пружинно-эластомерная, с переключателем 38мм.
- Передний переключатель скоростей: моноблок Shimano ST-EF-500.
- Направляющая цепь: Shimano Tourney FD-TZ-500, 42T.
- Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500 Tourney 6/7 скоростей, под болт.
- Задняя звезда (трещотка): Shunfeng SF-FW05, 14-28Т, 7 звезд, 7-скоростей, индексная.
- Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий 55мм
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на промподшипниках!
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Стальная защита заднего переключателя скоростей
- Наличие подножки: да
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 9 983 ₴

