
Электромобиль Porsche Boxster детский (мотор 18W, аккумулятор 6V4,5AH, MP3, USB, LED) KD5088-1 Черный
- Нет в наличии
- Код: KD5088-1
7 844 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль KD5088-1 , Porsche, мягкое сиденье - имеет комфортное сиденье из экокожи, оно оборудовано спинкой, а также имеет ремень безопасности, эта модель комплектуется EVA колесами, что способствует более мягкой и комфортной езде.
Детский электромобиль KD5088-1 имеет в комплекте пульт управления, который дает возможность катать на машине начинающих малышей, также ребенок может самостоятельно управлять электромобилем с помощью руля и педали газа.
Детский электромобиль KD5088-1 создан настоящего спортивного автомобиля Порше, что наверняка должно очень понравится юному гонщику, у машины открываются в стороны двери, благодаря чему малышу будет проще попасть в салон.
Характеристики детского электромобиля KD5088-1:
- Пульт управления: да 2,4G
- Колеса: EVA
- Материал сиденья: пластик
- Скорость: 3-5 км/ч. 2 скорости (вперед-назад)
- Амортизаторы: нет
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Аккумулятор: 6V4.5A*1
- Редуктор: 18W*1
- Дверь: открывается
- Включение: кнопка
- Световые эффекты: передний свет LED
- Звуковые эффекты: музыка mp3, регулировка громкости, USB/SD порт
- Размеры машинки: 96х63х41см
- Размеры коробки: 98Х53,5Х29,5см
- Возраст: от 2 до 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулятор громкости, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Porsche |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 844 ₴


