
Электромобиль Mercedes Джип детский (4 мотора по 35W, аккум 12V/7A, MP3, TF, USB) G63 Белый
- Нет в наличии
- Код: G63
15 916 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль G63 - завоюет сердце ребенка своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен настоящего джипа Мерседес, благодаря этому кататься на нем становится ещё интереснее.
Детский электромобиль G63 имеет четыре мощных мотора нового поколения, они работают от аккумулятора, в движение джип приводится педалью газа, также данная модель комплектуется пультом дистанционного управления, это позволяет родителям катать начинающих пользователей.
Детский электромобиль будет развлекать малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него ярко светятся передние фары, а наличие магнитолы позволяет слушать любимые песни, джип имеет удобное кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что гарантирует комфортную поездку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты |
| Передачи | 2 скорости назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 916 ₴









