
Каталка-толокар (музыка, свет) BA608K Красный
- Нет в наличии
- Код: BA608K
1 644 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Каталка-толокар или как и еще называют данную игрушку - автомобиль для прогулок красного цвета станет не только любимой игрушкой Вашего малыша, но и помощником родителям.
Удобная спинка для малыша позволяет ему с комфортом совершать познавательные прогулки по городу. Достаточно вместительный отсек для мелких игрушек под откидывающимся сидением детская каталка толокар позволит взять любимые игрушки малыша на прогулку и не заботиться о способах их перевозки. Для удобства малыша сиденье машинка толокар сделана рельефным, имитирующее его прошивку. Открыв капот, ребенок найдет литые элементы двигателя, что позволит повысить достоверность игры с машинкой.
Каталка толокар может похвастать хромированными дисками, сквозь которые видны тормозные суппорты каждого колеса.
В игрушке реализованы несколько звуковых эффектов: запуск и работа двигателя; сигнал, установка и снятие с сигнализации, 3 вида сирены разных специальных служб.
Световые эффекты (светодиодные передние и задние фары) позволяют смело перемещаться в темное время суток; включаются/выключаются кнопкой на руле, что очень удобно.
Стильные жабры, решетка радиатора, фары, все это будет привлекать внимание окружающих.
Яркий синий дизайн, напоминающий изестный бренд, позволит ребенку проявить свою индивидуальность, а также прочувствовать себя водителем автомобиля. Приятное настроение ребенку и окружающим гарантирует наличие на руле сигнала).
Сиденье, спинка, руль, панель приборов и колеса изготовлены из матового черного пластика, а остальные кузовные элементы - из яркого глянцевого пластика, что создает определенный шарм игрушечному автомобилю. Особенности: удобна в управлении, маневренна, удобное сидение.
Изготовлен из высококачественных материалов, чтобы удовлетворить вкусы маленьких поников автомобилей.
Каталка детская развивает координацию движений и способность ориентироваться в пространстве.
Элементы питания батарейки (в комплект не входят).
Размер: 85х40.5х86 см.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 86 см |
| Длина | 85 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 644 ₴




