
Детский электромотоцикл (аккумулятор 6V4AH, от сети зарядка) MT88 Черный
- В наличии
- Код: MT88
3 603 ₴
2 739 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл. Дизайн электробайка передает максимальную схожесть с настоящими мотоциклами для взрослых. Очень прост в управлении, а также устойчив, благодаря наличию 3х широких колес. Имеет плавный старт и максимальную скорость 3 км/ч. Удобное сиденье сделает поездку более комфортной. Имеет световые и звуковые эффекты, удобный багажник для мелочей и ветровое стекло.
Характеристики:
- Аккумулятор: 6v 4AH х1
- Час зарядки: 8-12 часов
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Скорость: 3 км/год
- Зарядка: от сети 220В,
- Зарядное устройство: DC 6V500ma
- Предохранитель: 5А
- Размер мотоцикла: 66 х 37 х 44 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 50 х 36 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 44 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 2 739 ₴

