
Детский мотоцикл BMW (2 мотора 25W, 1 аккум 12V4 5AH, MP3, USB) JT5008 Красный
- Нет в наличии
- Код: JT5008
6 006 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский мотоцикл JT5008, BMW, кожаное сиденье - отличается высокой маневренностью и легкостью управления, в движение он приводится педалью газа, если педаль отпустить, то мотоцикл останавливается, игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка при езде.
Детский мотоцикл JT5008 создан настоящего спортивного мотоцикла BMW , поэтому наверняка очень понравится ребенку, данная модель оборудована тремя колесами, что обеспечивает высокую устойчивость и делает езду более безопасной.
Детский мотоцикл JT5008 имеет два мотора, они работают от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься на мотоцикле долгое время, эта модель имеет мягкое кожаное сиденье, что обеспечивает максимально комфортную езду.
| Артикул | JT5008L | |
| Бренд | NO TM/BMW | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 81.5см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 42см | |
| высота | 54см | |
| вес | 7,6кг | |
| высота от пола до сиденья | 37см | |
| высота от подножки до сиденья | 25см | |
| высота до руля | 48см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V4,5AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, регулировка громкости |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 11см | |
| Колеса | Материал | Пластик |
| Размер передних колес/дисков | 24см /18см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см /16см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 9,6кг /82-40-30см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Регулятор громкости, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 21 мм |
| Диаметр передних колес | 24 мм |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 41 см |
| Ширина по зеркалам | 41 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 006 ₴






