
Детский карт GM502 Красный | Педальная машинка веломобиль
- Нет в наличии
- Код: GM502
8 494 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт GM502 - это комфортное и безопасное транспортное средство, езда на котором поможет поддерживать физическую форму и улучшить координацию ребёнка, карт состоит из прочной металлической рамы и мягких колёс, имеет цепную передачу, на цепи стоит защита.
Карт оборудован комфортным регулируемым сиденьем со спинкой, внизу расположены пластиковые педали, движение осуществляется за счёт вращения педалей, имеется переключатель на холостой ход.
Педальная машина карт имеет надёжные ручные тормоза, езда на таком транспорте намного легче и безопаснее чем езда на велосипеде, карт выполнен в спортивном стиле, что обязательно понравится ребёнку.
Характеристики модели:
- Габаритный размер – длина 123см, ширина 61см, высота 71см.
- Прочная металлическая рама. Рекомендуемая нагрузка: 50-60 кг. Собственный вес карта: 16 кг.
- Сиденье регулируемое – 3 положения. Высота до сиденья 35см.
- Колеса – пластик
- Тормоз – ручной. Есть рычаг переключения на холостой ход
- Упаковка – коричневый картон, 7 слоев. Размер коробки – 88-62-36см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Регулируемый руль, Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 71 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 8 494 ₴




