
Электромобиль двухместный детский Volvo (аккумулятор 12V10Ah, USB, пульт 2,4G) XC90 В Белый
- Нет в наличии
- Код: XC90 В
18 524 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Volvo XC90 С VIP класс двухместный
С помощью пульта дистанционного управления можно управлять машинкой пока малыш не научился ездить самостоятельно. Машинка оборудована одноместным сидениями из эко кожи и ремнями безопасности. Для комфортной езды в темное время суток можно включить подсветку. Колеса EVA. Двери, капот и багажник открываются.
Особенность:
- Сиденье с чехлом «эко кожа» (логотип Volvo)
- Колеса каучуковые низкопрофильные EVA
- Открываются двери и капот
- Функция "чемодана"
- Медленный старт, медленный стоп
- Пульт дистанционного управления (настраивается по Bluetooh)
- Ремни безопасности
- Одно посадочное место
- Амортизаторы
- Движение вперед и назад
- Световые эффекты (диодные огни фар: передние и задние)
- Звуковые эффекты
- Удобный руль с музыкальными эффектами
- Заводится с ключа
- Зеркала заднего вида
- mp3
- Разъем для подключения sd карты и флешки
- Зарядное устройство в комплекте
Характеристики:
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Максимальная скорость: 3-8 км/ч
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Аккумулятор 12V 10A
- Музыка: USB, MP3
- Пульт управления: 2,4G
- Размер машины: 129 х 76 х 49,5 см
- Вес: 28 кг
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Volvo |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 49.5 см |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 18 524 ₴






