
Детский электромобиль Багги двухместный (2 мотора по 120W, аккум. 12V10AH) JS3168 Синий
- Нет в наличии
- Код: JS3168
22 587 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль JS3168EBLR двухместный, EVA колеса - выполнен в виде настоящего внедорожника, джип имеет большие EVA колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду, эта модель оснащена двумя сиденьями, что дает возможность кататься на авто двум деткам.
Детский электромобиль JS3168EBLR (24V) имеет удобное и простое управления, если вашему малышу пока рано самому садиться за руль, то вы можете катать его на машине с помощью пульта управления, а более взрослые и опытные пользователи имеют возможность водить авто самостоятельно с помощью руля.
Детский электромобиль JS3168EBLR-3(24V) имеет световые и звуковые эффекты, у джипа красиво и ярко светятся фары, на передней панели есть функциональная магнитола, на ней ребенок сможет слушать музыку с карты памяти.
| Тип | джип (багги) | |
| Размеры товара | длина | 148см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 106см | |
| высота | 64см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 50кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2шт / 24V / RPM20000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | Корпус сзади | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | USB+MP3 |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 35см /21см | |
| Размер задних колес/дисков | 35см /21см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп. Функции | Двери открываются | В стороны |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 42,5кг /153-82-40см |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, Амортизатор, Световые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Высота | 64 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 148 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина | 94 см |
| Ширина по зеркалам | 106 см |
| Ширина по колесам | 106 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 22 587 ₴







