
Электромобиль детский Maserati двухместный ( 4 мотора по 45W, 1 аккум 12V14AH, музыка, EVA) S313 Синий
- В наличии
- Код: S313
23 243 ₴
19 524 ₴
-16%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль S313 двухместный, Maserati MC20 - выполнен настоящего двухместного спортивного автомобиля Maserati MC20, особенность данной модели в том, что у машины открываются вверх двери, что наверняка понравится юному гонщику.
Детский электромобиль имеет двухместное сиденье, поэтому на машине могут кататься двое деток, машина приводится в движение педалью газа, для остановки достаточно убрать ногу с педали, также предусмотрена возможность дистанционного управления с помощью пульта.
| Бренд | MASERATTI | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 152см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 97см/83см | |
| высота | 59см | |
| вес | 41кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 41см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 59кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | USB+FM |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 28см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см /22см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см /22см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп. Функции | Двери откр. | вверх |
| Демо-режим | - | |
| Род. ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп. элементы | откидной багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 34,3кг / 147-84,5-38см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 19 524 ₴









