
Надувной матрас велюровый односпальный (191x99х30 см, со встроенным насосом 220-240V) Intex 64177
- Нет в наличии
- Код: 64177
2 030 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Intex 64177 новинка 2024г. Технология Fiber-Tech™
Надувной матрас Intex 99х191х30 см, артикул 64177 — это идеальное решение для комфортного и удобного сна. Входящий в комплект USB-насос позволяет надуть кровать без особых усилий, а также дает возможность отрегулировать ее упругость.
Мягкое флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
Проверенный на качество плюшевый верх с глянцевыми боковинами и низом.
Прочный и легкий
Клапан 2-в-1 с очень широким отверстием для быстрого накачивания и сдувание
В комплекте с USB-НАСОСОМ Intex 66616 (150 л/мин)
Питание от источника питания USB-A напряжением 5 В, номиналом 2 А и выше
Легкий и портативный
Так же можно накачать любым внешним насосом Intex или Bestway
Характеристики
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 30 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 30см |
| Вес | 3,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | наружный электронасос от USB |
| Производитель | Intex |
| Производительность насоса | 150 л/мин |
| Размер упаковки | 35,6х30,6х11,5 см |
| Серия | STANDARD SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания или наружный насос Intex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 030 ₴





