
Манеж-кроватка (складной, сумка для хранения) FreeON Travel Love Blue 44329 Синий
- Нет в наличии
- Код: 44329
3 966 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Манеж-кроватка (складной, сумка для хранения) FreeON Travel Love Blue 44329 эта стильная и удобная модель создана с любовью к малышам, обеспечивая безопасное и уютное место для отдыха от рождения до 36 месяцев. Компактные размеры 120 х 60 х 75 см позволяют легко вписывать ее в любое пространство. Благодаря складной конструкции, манеж-кроватка легко трансформируется и удобно хранится в компактной сумке, включенной в комплект. В комплекте также идёт удобный матрас, обеспечивающий оптимальную поддержку для здорового сна ребенка.
Характеристики:
- Модель: FreeON Travel Love Blue
- Артикул: 44329
- Тип: манеж-кроватка
- Возраст: от рождения до 36 месяцев
- Цвет: синий
- Складной: да
- Размер: 120 х 60 х 77 см
- Сумка для хранения в комплекте
- Матрас в комплекте
FreeON – это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. В течение более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Высота | 770 см |
| Длина | 1200 см |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Матрас | Да |
| Опоры манежа | ножки |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Синий |
| Центральная опорная ножка | 3 шт. |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 3 966 ₴



