
Стульчик для кормления (регулировка спинки, на колёсиках, складной) FreeON SVEN de lux Pink 44640 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 44640
9 943 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стульчик для кормления FreeON SVEN de lux Pink 44640 - идеальное решение для удобного и безопасного приема пищи вашего малыша! С этим стульчиком, окрашенным в нежный розовый цвет, каждый прием пищи становится приятным и беззаботным моментом.
Созданный для детей в возрасте от 6 до 36 месяцев и весом до 15 кг, этот стульчик обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности. 5-ти точечный ремень безопасности гарантирует, что ваш малыш будет надежно зафиксирован во время приема пищи.
Стульчик для кормления FreeON SVEN de lux Pink 44640 оснащен рядом регулировок, которые позволяют адаптировать его под нужды вашего растущего ребенка. Регулируемая подножка и регулируемая высота стула (от 64 до 85 см) обеспечивают комфорт и поддержку в любом положении. Съемный стол и поднос делают прием пищи более удобным, а регулируемая спинка, фиксируемая в 3 позициях, добавляет еще больше функциональности. Когда обед закончен, стульчик легко складывается для удобного хранения и транспортировки.
Данная модель проверена по стандарту EN 14988 что гарантирует ребенку безопасность и устойчивое положение
Особенности:
- Подходит для детей от 6 до 36 месяцев, весом до 15 кг
- 5-точечный ремень безопасности
- Съёмный стол и поднос
- Регулируемая подножка
- Регулируемая высота от 64 до 85 см
- Регулируемая спинка фиксируемая в 3 позициях
- Стульчик складывается для удобного хранения и транспортировки
Основные характеристики:
- Модель: FreeON SVEN de lux Pink
- Артикул: 44640
- Тип: классический стульчик
- Цвет: розовый
- Складной: да
- По возрасту: от 6 до 36 месяцев
- По весу: до 15 кг
- Ремень безопасности: 5-ти точечный
- Регулировка спинки: 3-ёх позиционная
- Регулируемая высота: от 64 до 85 см
- Подножка регулируемая
- Стол и поднос съёмные
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Вес стульчика | 7.7 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 340 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
- Цена: 9 943 ₴



