
Кроватка детская приставная FreeON (регулируемая высота, 9 положений, выдвижные ножки) Dream Beige 33065 Беж.
- Нет в наличии
- Код: 33065
10 193 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для младенцев и детского оборудования.
Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Кроватка Dream Beige может быть установлена рядом с двуспальной кроватью родителей, что позволяет ребенку спать рядом с мамой, при этом сон обоих остается спокойным и, главное, комфортным и приятным. Кроватку можно регулировать на 9 различных высотах.
Ножки кроватки также регулируются, обеспечивая идеальное прилегание Dream Beige к двуспальной кровати.
Когда мама хочет прямого контакта с ребенком, переднюю часть можно открыть, обеспечив доступ.
Нежный на ощупь, мягкий и приятный материал подарит ребенку комфортный сон, а успокаивающая музыка из музыкального ящика (доступно 8 различных песен) приятно укачает его.
Основные особенности:
• 9 различных высот: от 53 до 79 см;
• регулируемые выдвижные ножки для приспособления к двуспальной кровати;
• устойчивая структура;
• качественный и приятный материал;
• матрас;
• 8 различных песен в музыкальном ящике;
• подходит для детей от рождения до 9 кг;
• размеры: 68,5 х 98 х 113 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Комплектация матрасом | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты ложе | 9 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 98 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
- Цена: 10 193 ₴






