
Укачивающий центр шезлонг Mastela 8106 Серый для девочки
- Нет в наличии
- Код: 8106
4 478 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель El Camino представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене:
- предназначен от рождения;
- 5 режимов укачивания;
- мобиль с 2мя подвесными игрушками;
- 15 мелодий, звуки природы, регулятор громкости;
- управление можно осуществлять на самом центре или с помощью пульта ДУ;
- пятиконечный ремень безопасности;
- подушечка для малыша;
- таймер на 15,30 и 45 мин;
- питание центра происходит от сети или от батареек (АА 4шт, в комплект не входят);
| ТИП | закачує центр |
| ВІК | від 0 місяців |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР гойдалки | 71см / 68см / 84см |
| Розмір спального місця (Д / Ш) | 75см / 35см |
| ОСОБЛИВОСТІ | спинка регулюється ременем |
| таймер на 15, 30 і 45 хв | |
| 15 мелодій | |
| регулятор гучності | |
| 5 швидкостей гойдання | |
| Bluetooth | |
| USB вхід | |
| кут нахилу 140 ° - 155 °; | |
| живлення від мережі і від 4-х батарейок АА (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | пульт |
| USB кабель | |
| 5-ти точкові ремені безпеки | |
| капюшон + москітна сітка | |
| матрац 64-35см | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | льон |
| КОРОБКА 1шт | БРУТТО 5кг, НЕТТО 4,3кг. Розмір 66 х 36,5 х 17 см. COLORBOX |
| КОРОБКА 3шт | БРУТТО 18,1кг. Розмір 68,5 х 37,5 х 53 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Мелодии |
| Пол | Для девочек |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 4 478 ₴









