
Полуторная велюровая надувная кровать (размер 137х191х33 см, со встроенным насосом 220V) Intex 67768
- Нет в наличии
- Код: 67768 NP
3 331 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторная надувная кровать Intex 67768 со встроенным электрическим насосом выполнена из высококачественного винила с велюровым верхним покрытием, что предупреждает соскальзывание постельного белья.
Конструкция кровати надежная, устойчивая, со встроенными поперечными перегородками, обеспечивающими дополнительную поддержку телу во время сна и отдыха. Применение технологии Comfort Plush обеспечивает ортопедический эффект, это особенно важно людям, имеющим проблемы со спиной.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе.
Размер кровати - 137 см х 191 см х 33 см. Вес кровати составляет 7,5 кг, максимальная нагрузка, предусмотренная для этой модели, достигает 200 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 331 ₴






