
Надувной матрас одноместный велюр (99х191х30 см) Intex 64116 ND
- Нет в наличии
- Код: 64116 ND
1 820 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 67766. За счет производящегося в комплекте производительного электронасоса в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 30 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье из него.
А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предусматривает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не извлекаются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается в течение всего срока службы.
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 30 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 30см |
| Вес | 4,8 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Производительность насоса | 450 л/мин |
| Серия | STANDARD SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | 35 Вт |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
- Цена: 1 820 ₴



