
Самокат трёхколесный детский RoyalBaby Sweetie (регулируемый руль) RO203LSweetie Голубо-розовый
- В наличии
- Код: RO203LSweetie
2 569 ₴
1 901 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Данная модель самоката отличается от остальных надёжностью и комфортом. Три колёса помогут ребёнку уверенно чувствовать себя при движении, а комфорт обеспечивают подкладки на руле и регулируемый руль, высота которого регулируется от 64 до 84 см. Самокат сделан из ударопрочного композитного пластика и имеет прочную металлическую раму а также ножной тормоз на заднем колесе.
Диаметр переднего колеса: 13 см
Диаметр заднего колеса: 9 см
Ширина колеса: 4 см
Место для ног: 35 х 14 см
Материал колес: EVA
Руль: регулируемый, 3 позиции, высота от 64 до 84 см
Ручки: мягкие, не скользящие
Вес: 4.5 кг
Тормоз: ножной, задний
Максимальная нагрузка: 60 кг
Вес пользователя: 35 кг
Размер: 63,5 см х 17,5 см х 30 см
Упаковка: картон
Материал: ударопрочный композитный пластик
Цвет: Голубо-розовый
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 13 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 901 ₴





