
Качели-шезлонг для новорожденный (5 скоростей, музыка, от сети) Mastela 6505 Серый
- Нет в наличии
- Код: 6505
2 969 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели-шезлонг Mastela подходит для малышей от самого рождения, над сиденьем расположена дуга с подвесными игрушками для развития мелкой моторики.
]]>
Детские качели Mastela сочетают в себе высокое качество, надежность и комфорт, такие качели станут отличным приобретением для вашего малыша, данная модель имеет несколько режимов укачивания, автоматизировать весь процесс позволяет встроенный таймер с несколькими временными промежутками.
Детские качели-шезлонг Mastela имеют комфортное сиденье с регулируемой спинкой, безопасность малыша обеспечивает пятиточечный ремешок, качели имеют блок управления со встроенными мелодиями, которые помогут убаюкать ребенка, работает от сети и батареек.
| ТИП | гойдалки |
| ВІК | від 0 місяців |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР гойдалки | Д / Ш / В - 79см / 58см / 58см |
| Розмір спального місця | 72-43см |
| ОСОБЛИВОСТІ | люлька регулюється в 2-х положеннях |
| таймер на 15, 30 і 45 хв | |
| муз, звук | |
| 5 швидкостей гойдання | |
| живлення від мережі або від 4-х батарейок R14 (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | подушка |
| адаптер живлення | |
| 5-ти точкові ремені безпеки (3 положення висоти) | |
| дуга з підвісками | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | метал, пластик, тканину |
| КОРОБКА (3шт) | БРУТТО 13,9кг. Розмір 61,5х39,5х39см |
| Коробка (1шт) (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 4,3кг / 3,7кг / 60-37,5-13см / COLOR BOX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 13 мм |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 37 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
- Цена: 2 969 ₴







