
Надувная кровать велюр с встроенным электронасосом (99-191-33см.) Intex 67766 NP Серый
- Нет в наличии
- Код: 67766 NP
2 596 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 67766. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 33 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 33 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 33см |
| Вес | 5,7 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam PLUS |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Производительность насоса | 450 л/мин |
| Размер упаковки | 18,5х37,5х34 см |
| Серия | Comfort-Plush Mid Rise Airbed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | 35 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
- Цена: 2 596 ₴






