
Надувной матрас велюровый (191x99x46см, со встроенным насосом 220-240V, в коробке) Intex 64426 ND
- Нет в наличии
- Код: 64426 ND
2 341 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64426 (Старый артикул 64456) Ultra Plush Bed. За счет производящегося в комплекте производительного электронасоса в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса.
Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предусматривает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не извлекаются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 46см |
| Вес | 6,4 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 39,5х18х37 см |
| Серия | DELUXE SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | бежевый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 2 341 ₴







