
Надувной матрас велюровый с подголовником (191x99x25см, со встроенным насосом 220-240V) Intex 64146 ND
- Нет в наличии
- Код: 64146 ND
1 659 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной матрас Trek Fortech Airbed серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии DURA BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрацу повышенной выносливостью и жесткостью.
Особенностью этого матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас устойчив более к внешним действиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен встроенным электронасосом 220V и универсальным клапаном для накачки и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический.
Характеристики
-
: Trek Fortech (OUTDOOR AIRBEDS)
-
Размеры: 191*99*25 см
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Материал: Высококачественный армированный винил
-
Спальных мест: одноместный
-
Насос – встроенный электронасос 220V
-
В комплекте: матрас, насос
-
Вес: 3,91 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 1 659 ₴



