
Двухместная надувная кровать (размер 152х203х33 см, со встроенным насосом 220V) Intex 67770
- Нет в наличии
- Код: 67770 NP
3 041 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная кровать Intex 67770 со встроенным электрическим насосом выполнена из высококачественного винила с велюровым верхним покрытием.
Кровать устойчива, комфортна, этот эффект достигается за счет полиэфирных волокон поперечной конструкции, которые создают ортопедический эффект, поддерживая тело во время сна или отдыха.
Размер кровати составляет 152 см х 203 см. Высота изделия 33 см. Максимальная нагрузка, предусмотренная для этой модели, составляет 273 кг. Вес кровати в сложенном состоянии всего 9,2 кг.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе. Кровать удобна для транспортировки, с этой целью в комплекте предусмотрен рюкзак.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
- Цена: 3 041 ₴


