
Детская универсальная коляска 2в1 CARRELLO Vista Air CRL-6506 Shark Gray Серый
- Нет в наличии
- Код: CRL-6506 Shark Gray K
9 131 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска CARRELLO Vista Air CRL-6506 - комплектуется чехлом на ножки, подстаканником, дождевиком и стильной сумочкой для мамы, коляска представляет собой универсальную модель рассчитанную на детей от самого рождения и до 3 лет, для малышей в ней модели предусмотрена люлька, а для деток постарше - прогулочный блок.
Коляска универсальная CARRELLO Vista Air имеет съемный страховочный бампер с защитой от сползания, а также ремешок безопасности, данная модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и надежность, рама изготовлена из алюминия, а колеса из полиуретана.
Коляска универсальная CARRELLO Vista Air имеет съемный страховочный бампер с защитой от сползания, а также ремешок безопасности, данная модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и надежность, рама изготовлена из алюминия, а колеса из полиуретана.
Универсальная коляска CARRELLO Vista Air CRL-6506 оборудована большой багажной корзиной с удобным доступом, в ней мама сможет возить покупки, детские вещи и игрушки, коляска имеет регулируемую спинку и подножку, что обеспечивает малышу максимально комфортную прогулку.
Характеристики коляски детской CARRELLO Vista Air CRL-6506:
- Размер в разлож. виде, ДхШхВ - 95x57x108 см
- Размер сиденья, ДхШхГ - 90x38x24 см
- Вес коляски - 11 кг
- Макс. нагрузка - 22 кг
- Тип складывания - книжка
- Смотровое окно - есть
- Регулировка высоты ручки - есть
- Регулировка спинки - 3 положения, включая «лёжа»
- Функция вентиляции - клапан на молнии
- Бампер - есть, съёмный
- Корзина - есть
- Тип колёс - передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс - резиновые, надувные
- Аксессуары - матрасик, укрытие для ножек, подстаканник, москитная сетка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 0 месяцев |
| Регулировка спинки | 3-позиции |
- Цена: 9 131 ₴


