
Детский электромобиль Audi Q7 (пульт управления, 1 аккум 12V 7Ah, AUX, EVA) YJ2188 Белый
- Нет в наличии
- Код: YJ2188
14 359 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Audi — это качественная и функциональная модель, созданная в стиле настоящего автомобиля Audi. Игрушка выглядит очень реалистично, имеет декоративные зеркала и ветровое стекло. Детский электромобиль оборудован батареей большой емкости. Запускается от кнопки. Сиденье у машины сделано из пластика. Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами. Управление возможно с помощью пульта управления.
Особенности:
- Дистанционное управление
- Запуск от кнопки
- 3-х точечный ремень безопасности
- Индикатор зарядки
- Открывающаяся дверь
- Пульт управления Bluetooth
- Выход AUX
Характеристики:
- Аккумулятор: 1 шт 12V 7A
- Колеса: EVA
- Размер машинки: 121*72*59
- Размер коробки: 122*47*63
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 14 359 ₴




