
Детский электромобиль BMW 6 GT (аккум 12V7AH, 2 мотора 35W, MP3, SD, USB) JJ2164 Белый
- Нет в наличии
- Код: JJ2164
10 585 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль JJ2164 - создан настоящего автомобиля BMW 6 GT, имеет очень реалистичный дизайн и богатый функционал, данная модель оснащена удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегнуть к сиденью с помощью ремешка безопасности.
Детский электромобиль JJ2164 имеет элегантные формы, красивые фары ярко светятся, что делает поездку очень интересной, также для развлечений на борту есть встроенный плеер, машина базируется на мягких EVA колесах, что способствует комфортной езде.
Детский электромобиль JJ2164 комплектуется пультом для дистанционного управления машиной, благодаря этому родители смогут катать на авто малышей от одного годика.
Особенности детского электромобиля с открывающейся дверью БМВ 6 GT JJ2164:
- колеса: EVA-мягкие;
- пульт управления 2,4G, 30 метров (батарейки АА в комплект не входят);
- количество мест: 1;
- спортивный руль, расположение стандартное;
- ремень безопасности: 2-х точечный;
- 2 мотора, задний привод;
- 1 аккумулятор 12V7AH, сухой, герметичный, 300 зарядов;
- 2 мотора 35W, 2*550 двигателя зарядное устройство 12V 1000mA входит в комплект поставки;
- время заряда 8-10 часов;
- время езды 1-2 часа;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- дверь открывается;
- свет фар LED, подсветка приборной панели;
- корпус: высококачественный пластик;
- зеркала заднего вида, лобовое стекло;
- амортизаторы;
- музыкальная подготовка MP3;
- регулятор громкости + встроенные мелодии сигнала и популярной музыки + звук двигателя;
- USB-порт;
- индикатор заряда батареи;
- старт-стоп – в одной педали;
- хромированные элементы корпуса и колес;
- стильный дизайн в стиле BMW;
- преодоление подъема: 10%.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 14.7 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 585 ₴







