
Электромобиль джип Toyota Land Cruiser (аккум 12V7AH, 2 мотор 35W, музыка, EVA, USB, MP3) JJ2022 Police
- Нет в наличии
- Код: JJ2022 Police
14 681 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль JJJ2022, Toyota Land Cruiser, мягкое сиденье - имеет реалистичное управление, которое осуществляется при помощи руля и педали газа, а самых юных пользователей могут катать родители используя пульт управления, джип оснащен декоративной запаской, которая выполняет роль небольшого багажника, там ребенок сможет возить бутылочку с водой и другую мелочь.
Детский электромобиль JJJ2022 может похвастаться наличием световых и звуковых эффектов, у джипа светятся передние фары, а также есть встроенная магнитола.
Детский электромобиль имеет крутой дизайн, выполненный настоящего внедорожника Toyota Land Cruiser, машина оснащена двумя мощными моторами, а также аккумулятором большой емкости, благодаря чему можно ездить без подзарядки долгое время.
Характеристики:
| Артикул | JJ2022 | |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА/ TOYOTA LAND CRUISER | |
| Тип | джип | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 40кг |
| По возрасту | 1-7лет | |
| Мотор | Кол-во/W | 2шт / 35W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Скорость | км/ч | 7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | Панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB+SD |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Материал | эко-кожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 14 681 ₴






