
Спортивный велосипед Corso «Primary» 24" дюймов (стальная рама 11", Saiguan 21, сборка 75%) PRM-24899
- Нет в наличии
- Код: PRM-24899
9 643 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 11 дюймов
Рост: 125-140 см
Размер колес: 24'' дюймов
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: J-EAKIA 24*2.125.
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
Передний переключатель скоростей: SAIGUAN
Направляющая цепь: SAIGUAN.
Задний переключатель скоростей SAIGUAN HG-36.
Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля короткий: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Наличие подножки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 9 643 ₴







