
Велосипед спортивный Corso «AMG» 29" дюймов (рама 19’’, Shimano 21, сборка 75%) MG-29120 Тёмно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: MG-29120
13 243 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 19''
2. КОЛЕСА 29``
3. ВИЛКА АММОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ – 38 ММ С ПЕРЕМИКАТЕЛЕМ.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
5. ШАТУНЫ – СТАЛЬ.
ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ - СТАЛЬ.
СТОЯК СИДЕНИЯ - СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА – АЛЮМЕНЬ 65 ММ.
9. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 29``х2,125.
10. 21 СКОРОСТЬ
11. Звезда трещотки - SHUNFENG.
12. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕМИКАТЕЛИ – SHIMANO.
13. Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500.
14. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ DUODER.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 13 243 ₴

