
Спортивный велосипед 26 дюймов (рама 13", 21 скорость, сборка 75%) Corso Pulsar Розовый PL-26550
- Нет в наличии
- Код: PL-26550
11 365 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso Pulsar - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Pulsar имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминий
- Размер рамы: 13 дюймов
- Размер колес: 26 дюймов
- Количество скоростей: 21
- Вилка: сталь, без переключателя 38мм
- Передний переключатель скоростей: Shimano
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ 500
- Резина : wanda, размер 26``х2,125
- Звезда трещотки - Shunfeng.
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий 55мм
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь, пром подшипник в каретке, болт крепления шатунов под квадрат
- Педали: пластиковые с подшипником
- Тормозные диски 160мм
- Диски противоударные 28мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
- Цена: 11 365 ₴

