
Надувная кровать со встроенным электронасосом 220В (99-191-51 см) Intex 64162 NP
- Нет в наличии
- Код: 64162 NP
3 296 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Характеристики товара
- Размер: 99х191х51 см
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания 2 мин
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Комплектация товара
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 296 ₴



