
Надувная кровать двуспальная с встроенным насосом (152-203-46 см) Intex 64906 ND Серая
- В наличии
- Код: 64906 ND
4 263 ₴
3 240 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Люксовая серия Prem Aire 64906
100% проверка изделий на герметичность на стендах фабрики перед упаковкой.
Иногда возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64906 Prem Aire.
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см.
Текстура верхнего покрытия выполнена из ламинированного покрытия, что усиливает прочность и защиту от проколов, по сравнению с похожими менее дорогими изделиями.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см |
| Вес | 18,4 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam PLUS |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Prem Aire |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 3 240 ₴



