
Надувная кровать двуспальная Intex 64414 Серый (203-152-46см) со встроенным электрическим насосом
- В наличии
- Код: 64414
2 973 ₴
2 230 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64414 Comfort-Plush Elevated Airbed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64414, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см |
| Вес | 8,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | DELUXE SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
- Цена: 2 230 ₴





