
Велосипед трехколесный Qplay с родительской ручкой Elite+ Pink
- В наличии
- Код: T180-5Elite+Pink
2 223,33 ₴
2 001 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Qplay Elite Plus - это легкий, подвижный трехколесный велосипед, который идеально подходит для маленьких исследователей.
Qplay Elite Plus отличается дополнительной ручкой для родителей, которая позволяет продолжать езду при небольшой усталости велосипедиста. Ручка регулируется по длине, а когда ребенок подрастет, ее можно снимать - создавая классический трехколесный велосипед.
Колеса велосипеда Qplay Elite+ из вспененной резины EVA - устойчивы к проколам, что гарантирует длительное и беззаботное использование. Регулировка высоты руля и сиденья позволяет легко регулировать велосипед в соответствии с высотой ребенка, чтобы обеспечить комфортную поездку.
Особенности велосипеда Qplay Elite+:
- стальная рама с пластиковым корпусом;
- регулируемая родительская ручка;
- контурное сидение;
- регулировка высоты руля;
- нескользящие ручки с крышками;
- широкие шины EVA;
- функция свободного хода;
- крыло над передним колесом;
- переднее колесо 10";
- задние колеса 8";
- корзина для игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 001 ₴


