
Велосипед трехколесный складной QPlay (съемный чехол, регулировка родительской ручки) Rito Rubber Blue
- В наличии
- Код: S380-10BlueRubber
4 974,44 ₴
4 477 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Трехколесный велосипед QPlay Rito Rubber был создан с заботой о комфорте и безопасности детей и родителей.
Rito Rubber устойчивый и безопасный, имеет современный дизайн и удобное профилированное сиденье. Велосипед оснащен барьером, предохраняющим ребенка от выпадения, пятиточечными ремнями безопасности и подножками, а резиновые колеса обеспечивают тихую и комфортную езду.
После демонтажа ручки, рейлингов, капота и чехла сиденья RITO будет служить трехколесным велосипедом. Благодаря функции "свободный руль и руль" ребенок может свободно крутить педали и поворачиваться, а родительская ручка еще может корректировать скорость и направление движения.
Основные характеристики:
- Пятиточечные ремни безопасности с чехлами
- Удобное профилированное сиденье с двухступенчатой регулировкой угла наклона спинки
- Съемный чехол сиденья
- Капюшон с сеткой, позволяющей наблюдать за ребенком
- Капюшон навеса обеспечивает защиту от УФ-лучей.
- Дополнительный козырек съемный на молнии
- Резиновое переднее/задние колесо
- Педали на переднем колесе
- Переднее колесо оснащено крышкой, предотвращающей завинчивание ножки.
- Карман для мелочей на спине
- Складная подставка для ног - в раме
- Резиновые нескользящие ручки с чехлами
- Регулировка длины ручки для родителей
- Блокировка заднего колеса - тормоз
- Ограничитель поворота
- Опорная ножка - позволяет установить сложенный велосипед в стоячее положение
- Возрастной диапазон 6-36 месяцев
Комплектация: капюшон, родительская ручка, корзина, 5-точечные ремни, складные подножки, спинка с подушкой, резиновые колеса, защитный бампер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 4 477 ₴



