
Велосипед трехколесный с родительской ручкой Qplay (регулировка высоты сиденья и руля) Elite+ Red
- В наличии
- Код: T180-5Red
2 223,33 ₴
2 001 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский трехколесный велосипед Qplay Elite+ - это легкий, маневренный трехколесный велосипед с родительской ручкой, ее можно демонтировать, создавая классический трехколесный велосипед. Разработан в соответствии со строгими стандартами безопасности.
Каркас выполнен из прочного металла, покрыт пластиковым корпусом. Профилированное сиденье с низкой спинкой - предотвращает соскальзывание с сиденья. Сразу за сиденьем есть вместительная корзина, в которую можно сложить мелкие покупки или игрушки. Регулировка высоты руля и сиденья позволяет легко подстроить велосипед под рост ребенка для комфортной езды.
Особенности:
- стальная рама с пластиковым корпусом
- крыло над передним колесом
- регулировка высоты сиденья
- у-образный руль регулируется в 2 положения
- нескользящие ручки из экологичного материала TPR
- педали с нескользящей поверхностью и ограничителем
- колеса велосипеда Elite имеют шины из пены EVA устойчивые к проколам
- съемная родительская ручка, регулируемая по высоте
В комплекте: задняя корзина для игрушек
Вес: 5,5 кг
Диаметр колес: задние 19 см, переднее 23 см
Размеры: 105x68x49 см
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 2 001 ₴

