
Велосипед трехколесный складной Qplay (регулировка сидения, колеса Eva) Rito+ EVA Blue
- В наличии
- Код: S380-8Blue
4 963,33 ₴
4 467 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский складной трехколесный велосипед Qplay (Кьюплей) Rito + Eva отлично подойдет для прогулок детей в возрасте от 10 месяцев до 3 лет.
Почему стоит купить:
- функциональный велосипед с мягким регулируемым сиденьем и колесами Eva, большим защитным капюшоном, родительской ручкой и блокировкой педалей и руля
- корзина может вмещать вещи для прогулки с ребенком, а спинка с подушкой и 5-точечными ремнями обеспечивает достаточный комфорт и безопасность
- оснащен бампером безопасности и съемной складной подножкой
- велосипед имеет функцию свободного рулевого колеса
- его можно складывать до небольшого размера очень простым способом и без проблем перевозить велосипед в багажнике, брать с собой в дорогу, на прогулку или путешествий
Вес: 9,3 кг
Размер: 83x52x108 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 4 467 ₴





