
Надувной диван угловой велюр (257 х 203 х 76 см) Intex 68575 Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 68575
5 381,63 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной диван – палочка-выручалочка для гостеприимных хозяев.
Надувной диван станет незаменим для всей Ваше семьи. Его многофункциональность приятно скажется на Вашем отдыхе. Изготовлена из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ (высококачественного винила). Винил приятен на ощупь, но и важно отметить, что при использовании постельного белья, будет удерживать его от соскальзывания.
Легко очищается от механической грязи. В отличии от стационарных диванов, надувной диван легко очищается от механической грязи, не просядет (сохранит форму), удобен при перевозке и дополнит Ваш уникальный интерьер.
Угловой надувной диван-трансформер Intex Corner Sofa Intex 68575:
- толщина стенок: 0,52 0,38 мм,
- покрытие: флокированное,
- клапан 2 в 1: накачивание и скачивание,
Размеры: 257 х 203 х 76 см.
Цвет: бежевый.
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Вес: 12.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина | 2570 мм |
| Ширина | 2030 мм |
- Цена: 5 381,63 ₴






