
Детский электромобиль (4 мотора по 45W, MP4, MP3, USB, двухместный) Багги Bambi M 4567EBLR-4-2 Синий
- В наличии
- Код: M 4567EBLR-4-2
24 220 ₴
20 587 ₴
-15%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 4567 - создан настоящего Багги, он имеет комфортное двухместное сиденье, на котором смогут сидеть двое малышей, данная модель снабжена высококачественным аккумулятором большой емкости, что даст возможность ездить без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 4567 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
Детский электромобиль M 4567 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 162см |
| ширина | 82см | |
| висота | 62см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| батарея | V / AH | 12V12AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1500mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ЗА ВІКОМ | від 3-х років | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | ВАЖІЛЬ | + |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-8км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| MP4 МОНІТОР | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 2 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2шт 2-х точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 39см / 18см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| Багажник (з кришкою) | + | |
| РУЧКА-РЕМІНЬ для зручного переміщення | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | передні / задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 45кг / 35кг / 150-82-46см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, Амортизатор, Регулируемое сиденье, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 587 ₴

