
Стульчик для кормления качели-шезлонг CARRELLO Sidney+ CRL-8405/1 Stone Grey
- Нет в наличии
- Код: CRL-8405/1 Stone Grey
7 025 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стульчик-шезлонг CARRELLO Sidney+ - Шезлонг для новорожденного, стульчик для кормления, стул для взрослого. Решение на многие годы - стульчик, который растет вместе с вашим ребенком.
Благодаря легкой 4-ступенчатой регулировке высоты, вы можете приспособить стульчик к любому столу. Родителям будет удобно кормить ребенка, а малыш сможет свободно играть и участвовать в семейной жизни. Регулируемая подножка позволяет приспособить стульчик к росту ребенка. Глубину сиденья можно регулировать на 3 уровнях в соответствии с ростом и весом ребенка для поддержания осанки ребенка и заботы о его позвоночник в течение многих лет.
Высокий шезлонг позволит родителям присматривать за новорожденным, занимаясь повседневными домашними делами.
Предназначен для ребёнка весом до 9 кг.

Анатомическая форма и регулируемый трёхточечный ремень безопасности обеспечат комфортное положение ребёнку.
Дуга с подвесными игрушками не останется без внимания.
Установленный на напольное основание шезлонг пружинит при активных движениях малыша.
Чехол шезлонга снимается для ухода.

Ограничитель с ремнями безопасности предназначен для детей, умеющих самостоятельно сидеть.
От 6 месяцев до 3 лет, приблизительно до 15 кг.

Столешница с бортиками устанавливается на ограничитель.
Функция регулировки даёт возможность выбрать три положения глубины сиденья.

Индивидуальное регулирование высоты сиденья (4 позиции) и подножки (9 позиций) по мере роста вашего ребёнка позволяет стулу никогда не потерять актуальность.

Ножки стульчика с противоскользящими накладками для большей устойчивости.
Максимальная нагрузка на стульчик 110 кг.
Габаритные размеры (Ш*Д*В) 55*60*81 см
Высота столешницы от пола 71 см
Параметры столешницы (Ш*Г) 44*24 см
Размер сиденья (Ш*Г) 41*26 см
Параметры шезлонга (Д*Ш) 75*40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
- Цена: 7 025 ₴







