
Приставная кроватка для новорожденных CARRELLO Luna CRL-8404 Sand Beige Бежевый
- Нет в наличии
- Код: CRL-8404 Sand Beige
5 514 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать CARRELLO Luna CRL-8404 - приставная колыбелька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси до 14 см. Так же, в комплект входят противооткатные ремни, для крепления приставной кроватки к матрацу кровати родителей. Высота регулируется в пяти положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.
Кроватка-люлька для новорожденных от Carrello - Luna.
- Размер люльки: длина 86 см, ширина 50 см, глубина 31 см.
- Стальная рама - 5 положений по высоте (от 70 см до 82 см.)
- Съемная ткань.
- Удобный матрас в комплекте.
- Ремни для фиксации к кровати родителей.
- Функция качания с помощью специальных пластиковых механизмов.
- Ткань 210D.
- 2 колесика с фиксаторами (по одному на каждой ножке).
- сумка для переноски в комплекте.
- Размеры в упаковке: 59 - 94 - 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры спального места | |
| Высота в верхнем положении | 82 см |
| Высота в нижнем положении | 70 см |
| Высота спального места | 31 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 82 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
- Цена: 5 514 ₴









