
Беговел 12 дюймов Corso (нейлоновая рама, колеса EVA) CS-12366 Розовый
- В наличии
- Код: CS-12366
1 676 ₴
1 224 ₴
-27%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость по сравнению с алюминиевой не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 34 до 41 см.
Колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией во время езды по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких детей, только начинающих кататься.
Характеристики:
- руль нейлоновый;
- диски нейлоновые;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес велобега 2,35 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 224 ₴




