
Самокат трехколесный Barbie с рюкзаком LS2211 Розовый
- Нет в наличии
- Код: LS2211
1 718 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Самокат Barbie трехколесный с рюкзаком - это идеальный выбор для малых принцесс, которые любят активный отдых на свежем воздухе.
Самокат оснащен устойчивой конструкцией на трех колесах, обеспечивающей безопасность и стабильность во время езды. Колеса изготовлены из прочного материала PU, который гарантирует долгий срок службы и хорошую амортизацию во время езды на неровной дороге. Наличие света на переднем колесе сделает поездки на самокате еще более яркими и безопасными, особенно в темное время суток.
В комплекте с самокатом идет рюкзак для удобной транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для детского дня рождения или подарком на любое другое праздничное мероприятие.
- Цвет: Розовый
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка, кг: 25 кг
Характеристики:
РУЛЬ
- Материал – Алюминий
- Система сборки – нет
- Высота от пола, мм – 460-530-580-640 мм
- Ширина, мм – 255 мм
- Тип крепления ручек – стационарный
- Форма / материал грипс – фигурные с расширенными концами / мягкая высококачественная резина
ДЕКА
- Материал – Стекловолокно/пластик
- Ширина, мм – 110 мм
- Длина (пространство для ног), мм – 290 мм
- Тормоз – Один тормоз. Задний ножной
КОЛЕСА
- Количество колес – 3
- Диаметр (перед/зад), мм – 120/80 мм
- Ширина (перед/зад), мм – 20/20 мм
- Материал – Полиуретан светится
- Подшипники – ABEC 7
АМОРТИЗАТОР – нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНО – детский рюкзак "Barbie"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 64 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 718 ₴





